Курочкин Арсений

13 лет, Владимирская область
ПИД
Необходимо оплатить лекарственный препарат "Дупилумаб" с учетом доставки стоимостью 110 500 рублей

История

Апрель 2024

Арсению назначен новый препарат. Так как лекарство назначено впервые, требуется время для оформления льготного обеспечения. Поэтому сейчас нужна помощь в оплате "Дупилумаба" для Арсения.

Ноябрь 2021

Историю Арсения рассказывает мама мальчика

Арсений – второй ребенок в нашей семье. В октябре сыну исполнится 10 лет, а болеет он с самого рождения. Но диагноз Первичный иммунодефицит комбинированный ребенку поставили не сразу.

Мы пробовали разное лечение: улучшения были, но незначительные. Сейчас сыну впервые назначен новый препарат: и уже после первого введения лекарства у Арсения появилась положительная динамика. В родном городе мы только собираемся оформлять документы на лекарственное обеспечение. А месяц терапии, которую следует продолжать уже в сентябре, стоит 144 000 рублей. Мы очень надеемся на ваше содействие в оплате терапии на тот период, пока сыну не выдают лекарство по месту жительства.

Сеня – очень общительный ребенок, любит играть в шахматы. Сын учится на домашнем обучении, но очень хочет пойти в школу к ребятам. Верим, что правильное лечение поможет ему меньше болеть и вернуться в свой класс, к друзьям.

Фонд открывает сбор на оплату "Секукинумаба" стоимостью 125 400 рублей для Арсения.

Что уже было сделано

Ноябрь 2021 года. Оплачен лекарственный препарат "Секукинумаб" стоимостью 125 400 рублей.