Аверин Виктор

9 лет, Астраханская область
ПИД
СБОР ЗАКРЫТ на генетическое исследование — полноэкзомное секвенирование стоимостью 39 000 рублей

История

12 декабря 2023

Для коррекции терапии Вите необходим генетический анализ. Этот метод исследования позволяет врачам точно определить причины, лежащие в основе первичного иммунодефицита, и разработать индивидуальный план лечения.

1 июня 2017

Вите Аверину, улыбчивому солнечному мальчику с невероятной улыбкой, добродушные люди помогли в ноябре 2016 г. Сейчас у Вити все хорошо. Настрой у его мамы Анастасии самый оптимистичный, как и погода в Астрахани. Витя много гуляет с родителями, он очень активный ребенок, обожает играть со сверстниками, бегать по детской площадке, кататься на самокате и рыбачить с дедушкой. С виду он вполне обычный ребенок, но, конечно, продолжает пить лекарства и приезжать каждые три месяца на обследования в Москву. Недавно врачи обрадовали родителей Вити, что летом мальчик сможет ходить в садик, правда, только на полдня, но общительный Витя рад и этому. А еще мальчик, по признанию его мамы Насти, очень ждет, когда же созреют его любимые астраханские арбузы, которыми он очень любит лакомиться. Анастасия просит передать всем читателям «Метро»: «Наша семья очень благодарна всем читателям газеты «Метро» за своевременно оказанную помощь Витюше в приобретении лекарств. Благодаря вам нам легче справляться с тяжелыми ситуациями».

Автор: Татьяна Ларина-Державина

Фото: семейный архив Авериных

Обратная связь: tl@fondpodsolnuh.ru

Что уже было сделано

15 ноября 2016 г. — Благодаря неравнодушным людям и газете Metro оплачен препарат «Селлсепт» 250 мг №100 — 1 упаковка стоимостью 5 570,00 руб.

26 апреля 2016 г. — Благодаря неравнодушным людям, а также с помощью спортивно-благотворительного проекта «Чемпионы иммунитета» и команды «Team 4 Kids» оплачен препарат Рапамун 1 мг №100 — 1 упаковка стоимостью 52 800,00 руб.