Скосырский Семен

5 лет, город Брянск
Первичный иммунодефицит: синдром Клерикуцио
Оплачено генетическое исследование Хромосомный микроматричный анализ стоимостью 27 000 рублей.

История

Первые месяцы жизни Семён Скосырский из Брянской области провел в реанимации. Мальчик родился раньше срока, и врачам пришлось бороться за его жизнь. Когда малыш наконец-то вернулся домой, все надеялись, что самое сложное уже позади. Но это оказалось не так...

Сначала обнаружили, что у Семена плохие анализы крови. Мальчик постоянно болел, любая инфекция заканчивалась воспалением легких и госпитализацией. В год поставили диагноз — тугоухость. А потом началась задержка в физическом и психоэмоциональном развитии.

31 декабря вместо праздника Семён с мамой попали в больницу: иммунитет не справился. У Семена сложная форма нарушения ДНК. Одну поломку врачи выявили несколько лет назад, но состояние Семена не стабилизируется. Чтобы разобраться, в чем причина, необходимо сделать расширенный генетический анализ.

Что уже было сделано

21 марта 2019 г. - оплачено генетическое исследование Хромосомный микроматричный анализ стоимостью 27 000 рублей.

Отзывы родителей

"Дорогие наши!!!!Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим коллектив фонда "Подсолнух" и всех неравнодушных за благотворительную помощь оказанную нам и другим деткам. С Вашей помощью мы провели Семёну дорогостоящее исследование, с помощью которого можно определить тактику лечения. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ и главное здоровья. Спасибо большое!!!
С уважением, семья Скосырских!"