Видершпан Юлия

11 лет, Тюменская область
ПИД
Оплачено проведение Генетического исследования "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.

История

В марте 2020 года резко появилась боль в области левой ключицы. Через несколько дней появилось некое образование, также болезненное при пальпации. Родители сразу обратились в травматологию, где исключили травму, перелом и выписали НПВС. Но улучшений не было. Тогда родители стали обращаться к специалистам, где и установили остеомиелит и деструкцию кости.

Была проведена операция. Все исследования КТ, МРТ, гистология указывали на неспецифический не бактериальный остеомиелит. Через 6 месяцев Юлия была госпитализирована в НМИЦ ДГОИ им. Рогачева, где установили диагноз - Первичный иммунодефицит. Для уточнения точной причины остеомиелита Юле необходимо пройти генетические тесты.

Юля очень жизнерадостная девочка, активная и талантливая. Увлекается верховой ездой, но теперь это, к сожалению, невозможно. Занималась в театральной студии. В Шоу-школа, где обучалась специфике работы ведущего радио и телевидения. Мечтает стать блогером. Занимается в школе рисованием. 

Что уже было сделано

26 ноября 2020г - Оплачено проведение Генетического исследования "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.