Глушкова Василиса

1 год, Кемеровская область
ПИД?
СБОР ЗАКРЫТ! Необходимо оплатить генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей

История

Василиса  родилась 16 мая 2020 года в срок совершенно здоровой девочкой. Вася – жизнерадостный и долгожданный ребенок в большой семье, окруженный заботой и любовью. 

Болезнь заявила о себе неожиданно: в 6 месяцев Василиса впервые заболела. С этого момента жизнь в семье перестала быть такой же счастливой, как прежде. Никто из врачей не мог понять, в чем дело и в чем причина периодической лихорадки у ребенка. Температура, которая достигала критических отметок на протяжении месяца, то уходила, то появлялась вновь. Единственное – в крови у девочки был немного снижен гемоглобин.

Спустя 1,5 месяца необъяснимой лихорадки семья попала в детское отделение онкологии и гематологии: у малышки диагностировали стойкий агранулоцитоз. Организм ребенка стал беззащитным перед любой инфекцией. Стимуляция клеток не давала стойкого эффекта. Даже находясь на постоянной терапии антибиотиками,  два раза в месяц Василиса остро заболевает и проходит лечение в инфекционном отделении. 

Каждый день в жизни Василисы и ее родителей – это борьба. Борьба с болезнью и не известностью. Для того, чтобы поставить верный диагноз и начать  лечение, девочке назначен современный генетический анализ. Исследование стоит дорого – 39 000 рублей. Семье очень нужна ваша помощь!