Жуков Кирилл

7 лет, Челябинская область
ПИД (первичный иммунодефицит комбинированный)
Необходимо оплатить лекарственный препарат "Тофацитиниб" с учетом доставки стоимостью 90 550 рублей

Чтобы помочь, отправьте СМС на номер 3434 со словом ПИД и суммой.
Например: ПИД 300
Для перевода по карте нажмите "Я хочу помочь"

История

Январь 2024

Благодаря терапии Кирилл достиг стойкой ремиссии. Но, чтобы сохранить ослабление болезни, лечение нужно продолжать. Фонд собирает 90 550 рублей на лекарство для подопечного.

История, рассказанная мамой Кирилла:

Кирюша очень любит рисовать, играть, гулять на игровых площадках, кататься на горке, качаться на качелях и крутиться на карусели, особенно любит копать, не важно что и где, только дай покопать.

Кирилл начал болеть с 2-х месяцев. Врачи отмечали изменения в анализах крови: сильное снижение гемоглобина и тромбоцитов. В 9 месяцев у Кирилла обнаружили патологию печени и сердца. А затем генетический анализ показал врожденные нарушения иммунитета.

После постановки диагноза Кирилла стали наблюдать врачи клиники Димы Рогачева и назначили препарат "Тофацитиниб". Первое время нас обеспечивали лекарством по месту жительства, но радость была недолгой.

Возникли трудности с получением терапии. Случился откат, и Кирилл попал в инфекционное отделение с высокой температурой, состояние сына без лекарства ухудшалось. 

Прерывать лечение ни в коем случае нельзя. Перебой в терапии грозит здоровью и жизни ребенка.

Фонд собирает 90 550 рублей на "Тофацитиниб" для мальчика. Мы просим вас поддержать сбор для Кирилла. Любая сумма сможет изменить жизнь ребенка и подарить шанс на здоровое будущее! 

Что уже было сделано

Апрель 2020 г. - Оплачен лекарственный препарат "Тофацитиниб" стоимостью 97 000 рублей.

Май 2019 г. - Оплачен лекарственный препарат "Тофацитиниб" стоимостью 97 900 рублей.

Март 2019 г. - Оплачен лекарственный препарат "Тофацитиниб" стоимостью 48 950 рублей.