Измайлов Николай

1 год, Красноярский край
ПИД
СБОР ЗАКРЫТ на оплату генетического исследования "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей

История

АПРЕЛЬ 2023

Трансплантация гемопоэтических клеток - это единственный метод куративного лечения врожденного заболевания Коли. Пересадка позволит полностью устранить гематологические и иммунологические нарушения. Но, чтобы операция прошла успешно, подопечный должен сдать генетический анализ перед ТГСК.

ДЕКАБРЬ 2022

Врожденные нарушения иммунитета привели к повышенной уязвимости Коли к патогенам. Малыш часто страдает от рецидивирующих инфекционных заболеваний. Для коррекции иммунной системы подопечному показана иммуноглобулинотерапия, которая восполнениет дефицита антител. Поддержите наш сбор, чтобы ребенок не пропускал лечение. 

ОКТЯБРЬ 2022

Для лечения тромбоцитопении, при которой существует риск жизнеугрожающих кровотечений, Коле назначили длительную терапию Элтромбопагом. Один месяц лечения - это 115 000 рублей! Мы открываем сбор на курс терапии для Коли!

ИЮНЬ 2022

Коля заболел в 2,5 месяца. В крови уменьшилось количество тромбоцитов, которые участвуют в свертывании крови.

Полгода спустя врачи диагностировали ребенку первичный иммунодефицит: синдром Вискотта — Олдрича. Это жизнеугрожающее заболевание, при котором из-за генетической поломки иммунитет ребенка просто не работает, и он становится беззащитен перед всеми вирусами и инфекциями. Врожденная иммунопатология также влечет множество осложнений: рецидивирующие инфекции, кожные заболевания и тромбоцитопению. 

Чтобы спасти жизнь и здоровье малыша, врачи назначили лечение - терапия Ромиплостимом. Препарат регулирует производство тромбоцитов и не позволяет возникнуть жизнеугрожающим кровотечениям. Но по месту жительства лекарство семье не выдают. А без него жизнь Коли - в опасности.

Стоимость одного курса лечения – 137 997 рублей. Давайте вместе подарим мальчику возможность расти и развиваться, жить полноценной жизнью! 

Присоединяйтесь к сбору, помочь может каждый!

Что уже было сделано

Май 2023 г. - оплачено генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.

Декабрь 2022 г. - Оплачен лекарственный препарат "Иммуноглобулин человека нормальный" стоимостью 34 724,97 рублей.

Ноябрь 2022 г. -  Оплачен лекарственный препарат "Элтромбопаг" стоимостью 115 000 рублей.

Июль 2022 г. - Оплачен лекарственный препарат "Ромиплостим" стоимостью 137 997 рублей