Семенов Павел

8 месяцев, Орловская область
ПИД?
СБОР ЗАКРЫТ! Оплачен лекарственный препарат "Иммуноглобулин человека нормальный" с учетом доставки общей стоимостью 41 500 рублей

История

Февраль 2023

Паше снова нужна помощь с оплатой заместительной терапии. Стоимость курса в марте - 41 500 рублей. 

Ноябрь 2022

Семья Паши вновь обратилась за помощью в фонд. Мы увеличиваем сбор на заместительную и иммуносупрессивную терапию в ноябре для подопечного. 

Октябрь 2022

Паше показана заместительная и иммуносупрессивная терапия, стоимость которой 75 700 рублей. Мы открываем сбор. 

Что мы ранее писали о Паше

Третий месяц диагноз Паши остается под вопросом. После того, как у ребенка резко критически упал гемоглобин, у малыша заподозрили неуточненный первичный иммунодефицит. В то же время без диагноза назначаемое лечение не приносит никаких улучшений. Сейчас выбор эффективной терапии возможен только после генетической диагностики, показанной для подтверждения врожденных нарушений иммунитета. Мы открываем сбор, чтобы помочь Паше справиться с болезнью!

Что уже было сделано

Март 2023 г. - Оплачен лекарственный препарат "Иммуноглобулин человека нормальный" с учетом доставки общей стоимостью 41 500 рублей.

Декабрь 2022 г. -  Оплачены лекарственные препараты "Иммуноглобулин человека нормальный" и "Микофенолата мофетил" общей стоимостью 75 730 рублей.

Оплачены лекарственные препараты "Иммуноглобулин человека нормальный" и "Микофенолата мофетил" общей стоимостью 76 010 рублей

Октябрь 2022 г. - Оплачено генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.