Духова Полина

19 лет, Москва
ПИД?
СБОР ЗАКРЫТ! Оплачено генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей

История

Полина всегда была активным и инициативным ребенком. Всю школьную жизнь она участвовала и побеждала в различных конкурсах и олимпиадах. И всё несмотря на частые ОРВИ, сильные аллергии и мучительные приступы бронхиальной астмы, начавшиеся с раннего детства.

После очередного тяжелого эпизода инфекции, собравшись с силами и настроившись на покорение новых вершин, Полине удалось поступить в ВУЗ. Она продолжала борьбу с ослабленными здоровьем, переживаниями и отчаянием, но безуспешно: имунная недостаточность проявляла себя вновь и с еще большей силой.

Резкое падение гемоглобина, постоянные головокружения, экстренная госпитализация, два месяца, проведенные в гематологическом центре, две пункции костного мозга и бесконечные переливания крови.

Пройдя через все это и временно приостановив учебу, Полина все еще не теряет надежду. Надежду на то, что получится выявить «поломку» в работе иммунитета. Тогда подобрать лечение будет намного проще, как и вернуться к привычной жизни. Но все это возможно только после генетического исследования, с оплатой которого подопечной нужна помощь.

Что уже было сделано

Март 2023 г. - Оплачено генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.