Нагорнов Алексей

10 лет, Ивановская область
ПИД?
СБОР ЗАКРЫТ! Необходимо оплатить генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей

История

В апреле Алёше исполнилось 10 лет. А проблемы со здоровьем у мальчика начались в 1 год 8 месяцев, когда ребенок пошел в детский садик. В жизни ребенка появились частые ОРВИ, ОРЗ, ларинготрахеиты, обструктивные бронхиты, затяжное выздоровление, плохая переносимость лекарств, появление кожного дерматита, многократные лечения в стационарах. Все это не оставили ребенку шансов на посещение детсада. И с возраста 3-х лет Алёша  по рекомендации врачей  вынужден сидеть дома. А многократные обследования не помогли выяснить причину частых болезней ребенка.

Проблемы со здоровьем Алёши усгубились с началом школы в 2018 году. Ребенок постоянно и длительно болел: после 3-4 дней в школе по 10-12 дней. Длительное лечение лекарствами отразилось на состоянии печени ребенка. Не видя другого выхода, со 2-го класса Алёшу перевели на домашнее обучение.

Леша – мальчик активный, подвижный, любознательный и ему тяжело постоянно находится дома. Он очень хочет ходить в школу, как все остальные дети, общаться со сверстниками, находить друзей, посещать любимые кружки и секции, театр, детские развлекательные мероприятия.  Но жизнь обычного ребенка ему недоступна, поскольку мальчик быстро заражается и очень долго болеет.

В августе 2021 года Алеше поставили диагноз: «Иммунодефицит неуточненный». Только дорогостоящее генетическое исследование «Полноэкзомное секвенирование» сможет исключить или подтвердить заболевание.

«Поскольку мы имеем статус малоимущей семьи, то, вынуждены обратиться за помощью в Благотворительный Фонд «Подсолнух». Мы очень надеемся на содействие со стороны неравнодушных людей, которые помогут собрать необходимую сумму на исследование. Для нас это надежда на то, что ребенку смогут поставить точный диагноз, провести необходимую терапию, и Алёша сможет посещать школу и жить полноценной жизнью.

Мы, папа и мама Алёши, очень хотим, чтобы наш ребенок радовался тому, что здоров, и чтобы в его глазах вновь загорелся огонёчек радости, счастья и надежды! Мы уже потеряли одного ребёнка из-за онкологического заболевания. Теперь Алёша - наш единственный «лучик счастья»! Помогите, пожалуйста, нашему мальчику!», - родители Алексея.