Говалов Станислав

15 лет, Севастополь
ПИД неуточненный
СБОР ЗАКРЫТ! Оплачено генетическое исследование: "Полноэкзомное исследование" стоимостью 39 000 рублей

История

Июль 2021 года

Семья Станислава вновь обращается за помощью в фонд. Юноша проходит плановую госпитализацию в НМИЦ имени Д. Рогачева, где ему впервые назначена лекарственная терапия «Тофацитинибом». Стаса выписывают уже через неделю, а прерывать терапию дома нельзя. Препарат стоит дорого – 199 000 рублей. Фонд открывает сбор на л/п «Тофацитиниб» для Станислава.

Июнь 2021 года

Станислав: «Здравствуйте, меня зовут Станислав. Уже 15 лет, как я живу с диагнозом: «Первичный иммунодефицит» и все эти годы прохожу лечение в разных больницах.

Живу я в Городе-герое Севастополе. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Прохожу обучение дома: хорошо учусь и принимаю участие в Олимпиадах. Мне нравится изучать программирование на языке html, но сегодня в силу заболевания не могу посвящать свое время любимому делу. К сожалению, по состоянию здоровья мне пришлось прекратить обучение программированию. Но я нашел новое увлечение: теперь это химия. В этом году даже занял 2-ое место на Олимпиаде по химии. В будущем я хотел бы стать химиком.

Впереди у меня пересадка костного мозга, перед которой требуется пройти генетические исследование. Анализ стоит очень дорого, поэтому я прошу вас оказать мне посильную помощь.

Заранее вас благодарю за отзывчивость!»

Фонд открывает сбор на оплату «Полноэкзомного секвенирования» для Стаса.

Что уже было сделано

26 августа 2021 года. Оплачено генетическое исследование: "Полноэкзомное исследование" стоимостью 39 000 рублей.

04 августа 2021 года. Оплачен лекарственный препарат "Тофацитиниб" стоимостью 199 000 рублей.