Киреева Наталья

37 лет, Москва
Первичный иммунодефицит: общая вариабельная иммунная недостаточность
Оплачен Иммуноглобулин человека нормальный 100 мл стоимостью 97 500 рублей.

История

 

март 2019

К сожалению, сейчас в Москве наблюдаются проблемы с поставкой Иммуноглобулина человека нормальный. Поэтому тетя Натальи вновь обратилась за помощью. На этот раз и дозировка препарата увеличена, что влияет на стоимость. Так как здоровье Натальи очень сильно пострадало, потому что ей долгие годы не могли поставить верный диагноз,то сейчас очень важно не пропускать введение препарата. 

Наталья воспитывает сына одна, она очень часто находится в больнице. Поэтому ей на помощь всегда приходит родная тетя. У семьи нет возможности приобрести дорогостоящий препарат самостоятельно.

2018

Наталья болеет много лет, но только сейчас врачи смогли поставить ей правильный диагноз — первичный иммунодефицит. Женщине уже пришлось многое пережить. Ей не разрешили доходить первую беременность, вторая была сложная, но она всё-таки родила сына. Сейчас он уже школьник, и Наталья хочет и дальше быть с ним рядом, видеть, как мальчик взрослеет.

У Натальи поражена дыхательная система. Кашель такой сильный, что она закрывается подушками, чтобы приглушить звук и не пугать сына. Самостоятельно иммунитет Натальи восстановиться не может, ей необходимо принимать дорогостоящий препарат Иммуноглобулин. Наши юристы работают над тем, чтобы она могла получать препарат по месту жительства, но пока его не выдают.

Прекращать прием лекарства нельзя ни в коем случае. Фонд «Подсолнух» открыл сбор для Натальи, чтобы собрать 76 000 ₽ и помочь женщине вернуться в семью.

Что уже было сделано

11 апреля 2019 - Оплачен Иммуноглобулин человека нормальный 100 мл  стоимостью 97 500 рублей.

14 марта 2019 года - оплачен  лекартсвенный препарат Иммуноглобулин человека нормальный 10 % 100 мл № 1 - 2 упаковки, стоимостью 76 000 рублей.

28 января 2019 г. - оплачен лекартсвенный препарат Иммуноглобулин человека нормальный 10 % 100 мл № 1 - 2 упаковки, стоимостью 76 000 рублей.