Фролов Владимир

7 лет, Москва
ПИД
СБОР ЗАКРЫТ на генетическое исследование — Секвенирование по Сэнгеру стоимостью 20 000 рублей

История

Декабрь 2023

Расширенный анализ показал еще две мутации в генетическом коде Вовы. Теперь родителям мальчика нужна помощь с оплатой семейного исследования.

Июнь 2023

Вове назначили еще один вид генетической диагностики, на оплату которой фонд объявляет сбор.

Ноябрь 2022

В октябре был готов результат генетического исследования, средства не оплату которого мы собрали при вашем участии. У Володи обнаружили поломку в гене. Теперь по результам диагностики подопечному и его родителям показан дополнительный семейный анализ.

Что мы уже писали о Вове

В этом году Володя должен пойти в первый класс. Семья очень переживает, сможет ли их сын полноценно учиться. Ведь постоянные тяжелые ОРВИ, бронхиты и пневмонии сделали невозможным посещение детского сада, кружков и секций. А общение со сверстниками оборачивается затяжными инфекциями с осложнениями.

Впервые Володя тяжело заболел в 2 года: тогда мальчика экстренно госпитализировали. С тех пор любая легкая простуда, насморк, поход в сад сопровождается бронхитом и тяжелой лихорадкой. Вова перестал посещать садик, но все равно продолжает болеть.

Врачи заподозрили у подопечного врожденные нарушения иммунитета, диагностировать которые можно с помощью генетического исследования. 

Что уже было сделано

Октябрь 2023 г. - оплачено генетическое исследование "Полногеномное секвенирование" стоимостью 99 000 рублей.

Ноябрь 2022 г. - Оплачено генетическое исследование "Секвенирование по Сэнгеру" стоимостью 10 000 рублей.

Октябрь 2022 г. - Оплачено генетическое исследование "Полноэкзомное секвенирование" стоимостью 39 000 рублей.